Lampadina T10 12V 3W
Descrizione
Se l'illuminazione non funziona più, ci sono buone probabilità che la luce si rompa. È importante installare la lampada giusta, dare un'occhiata alla potenza e alla tensione. Per questo, consultate il libretto del vostro scooter. Quando si sostituisce la lampada, la piastra di base o il vetro mostrano quasi sempre di che tipo è.
Maggiori Informazioni
| Codice articolo | BOL-6559 |
|---|---|
| Codice EAN 13 | 7421083739176 |
| Tecnologia lampade | Lampadina |
| Attacco per lampada | W3W |
| Tipo di adattamento | T10 |
| Wattaggio | 3W |
| Colore del vetro | Trasparente |
| Colore della luce | Standard |
| Quantità | 1 |
| Marca | Bollard |
| Voltaggio | 12V |
Recensioni
Adatto, tra gli altri, a
Clicca qui sotto sul modello del tuo scooter per trovare tutti i pezzi compatibili tramite i nostri disegni tecnici.
- Benzhou Retro 50 4T <-2018 Euro 2
- Fosti Grande Retro 50 4T <-2018 Euro 2
- Killerbee Custom 50 4T <-2018 Euro 2
- Viraggio Sensa 50 4T <-2018 Euro 2
- Vom Bella Exclusive 50 4T <-2018 Euro 2
- Znen Aurora 50 4T <-2018 Euro 2
- Znen Grand Retro 125 4T


