Lampadina W10W T13 12V 10W
Descrizione
Se l'illuminazione non funziona più, ci sono buone probabilità che la luce si rompa. È importante installare la lampada giusta, dare un'occhiata alla potenza e alla tensione. Per questo, consultate il libretto del vostro scooter. Quando si sostituisce la lampada, la piastra di base o il vetro mostrano quasi sempre di che tipo è.
Maggiori Informazioni
| Codice articolo | 121920 |
|---|---|
| Tecnologia lampade | Lampadina |
| Attacco per lampada | W10W |
| Tipo di adattamento | T13 |
| Wattaggio | 10W |
| Colore del vetro | Trasparente |
| Colore della luce | Standard |
| Quantità | 1 |
| Marca | Edge |
| Voltaggio | 12V |


