Lampadina W3W T7 12V 3W
Descrizione
Se l'illuminazione non funziona più, ci sono buone probabilità che la luce si rompa. È importante installare la lampada giusta, dare un'occhiata alla potenza e alla tensione. Per questo, consultate il libretto del vostro scooter. Quando si sostituisce la lampada, la piastra di base o il vetro mostrano quasi sempre di che tipo è.
Maggiori Informazioni
| Codice articolo | 121105 |
|---|---|
| Tecnologia lampade | Lampadina |
| Attacco per lampada | W3W |
| Tipo di adattamento | T7 |
| Wattaggio | 3W |
| Colore del vetro | Trasparente |
| Colore della luce | Standard |
| Quantità | 1 |
| Marca | Edge |
| Marca scooter | Kymco |
| Voltaggio | 12V |
Recensioni
Adatto, tra gli altri, a
Clicca qui sotto sul modello del tuo scooter per trovare tutti i pezzi compatibili tramite i nostri disegni tecnici.


