Lampadina P21/5W BAY15d 12V 21/5W rossa
Seleziona un'opzione
- Resi facili
- I clienti valutano Zandri con 9
- Più di 100.000 pezzi nell'assortimento
Descrizione
Maggiori Informazioni
| Codice articolo | BLP-121929 |
|---|---|
| OEM nummer (ter referentie) | 44681 |
| Tecnologia lampade | Alogeno |
| Attacco per lampada | P21/5W |
| Tipo di adattamento | BAY15d |
| Wattaggio | 21/5W |
| Colore del vetro | Rosso |
| Colore della luce | Rosso |
| Quantità | 1 |
| Voltaggio | 12V |


