Lampadina R10W BA15s 12V 10W rossa-4329
Descrizione
Questa lampada viene spesso utilizzata per scooter con un colore diverso del vetro della luce posteriore anziché rosso. Se hai una lente posteriore fumé, trasparente o di altro colore, questo potrebbe essere quello che stai cercando.
Se l'illuminazione non funziona più, ci sono buone probabilità che la luce sia rotta. È importante installare la lampada giusta, dare un'occhiata alla potenza e alla tensione. Per questo, consultate il libretto del vostro scooter. Quando si sostituisce la lampada, la piastra di base o il vetro mostrano quasi sempre di che tipo è.
Maggiori Informazioni
| Codice articolo | 121883 |
|---|---|
| Codice EAN 13 | 15902004164677 |
| Tecnologia lampade | Lampadina |
| Attacco per lampada | R10W |
| Tipo di adattamento | BA15s |
| Wattaggio | 10W |
| Colore del vetro | Rosso |
| Colore della luce | Rosso |
| Quantità | 1 |
| Marca | Bollard |
| Voltaggio | 12V |


