Lampadina 12V 10W - BAU15s - arancione 584332 originale
Descrizione
Se l'illuminazione non funziona più, ci sono buone probabilità che la luce si rompa. È importante installare la lampada giusta, dare un'occhiata alla potenza e alla tensione. Per questo, consultate il libretto del vostro scooter. Quando si sostituisce la lampada, la piastra di base o il vetro mostrano quasi sempre di che tipo è.
Maggiori Informazioni
| Codice articolo | PIA-584332 |
|---|---|
| Numero di parte del produttore | 584332 |
| Tecnologia lampade | Alogeno |
| Attacco per lampada | RY10W |
| Tipo di adattamento | BAU15s |
| Wattaggio | 10W |
| Colore del vetro | Arancione |
| Colore della luce | Arancione |
| Quantità | 1 |
| Marca | Piaggio/Vespa |
| Marca scooter | Piaggio/ Vespa |
| Voltaggio | 12V |
Recensioni
Adatto, tra gli altri, a
Clicca qui sotto sul modello del tuo scooter per trovare tutti i pezzi compatibili tramite i nostri disegni tecnici.
- Gilera Runner SP RST 50 LC 2T 2010-2017
- Gilera Runner VXR 200 LC 4T 2006-2007
- Piaggio Beverly 350 Sport Touring 2013-2014
- Piaggio Beverly 500 Cruiser 2007-2012 Euro 3
- Piaggio Fly 50 2T
- Piaggio Fly 50 4T <-2018 Euro 2 25km/h
- Piaggio Liberty 50 2T 2006->
- Piaggio Liberty 50 4T 2006->
- Piaggio Liberty 50 4T 2018-> Euro 4
- Piaggio MP3 300 LT Sport 2009-2014
- Piaggio MP3 500 LT Business 2014-2016
- Piaggio MP3 500 LT Sport 2014-2016
- Piaggio NRG Power DD 50 LC 2T '2007-2017
- Piaggio New Fly 50 4T 2V 25km/h
- Piaggio New Fly 50 4T 4V 45km/h
- Vespa GTS 300 2014->
- Vespa LX 50 2T
- Vespa LX 50 4T 2V Euro 2 25km/h
- Vespa LX 50 4T Euro 2 45km/h
- Vespa LXV 50 2T 2006-2009
- Vespa Primavera 50 4T <-2018 Euro 2 45km/h
- Vespa S 50 4T 2V Euro 2 25km/h
- Vespa S 50 4T 4V Euro 2 45km/h



